
Двери входные металлические Модель "Лиана" (заказной цвет, стекло, ковка)
8 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 507-83-82Viber
В комплектации ЭЛИТ использована наиболее дорогая из предложенных серий фурнитура, а также стеклопакеты с декоративной ковкой (двухкамерный пакет с рефлекторным стеклом). Двери серии ЭЛИТ ТМ «Каскад» производятся с коробкой из гнутого профиля (коробка утеплена минеральной ватой) с двумя контурами уплотнения и обеспечивают прекрасную тепло- и звукоизоляцию. Комплект помимо дверного блока включает упаковку, два антисреза, два замка разных типов (Апекс Т-52 и Апекс Т-57), глазок, анкера, заглушки, наличники. Цвет может меняться согласно Вашего заказа. Левостороннее и правосторонее открывание на выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каскад |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Двери с ковкой | Да |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип открывания двери | Механический |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип | Дверной блок |
| Комплектация | |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Дверные петли | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Опция размер 970*2060 мм | 200,00 грн. |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные шт. |
| Количество замков | 2 |
| Толщина лицевой панели | 16 мм |
| Нижний замок | Апекс Т-57 |
| Базовый размер | 870*2060 мм (квартира) |
| Опция размер 970*2060 мм | 200,00 грн. |
| Утепление коробки | минеральная вата |
| Опция двухстороннее покрытие полотна ПВХ пленкой для уличного использование | 300,00 грн. |
| Верхний замок | Сувальдного типа Т-55 |
| Толщина наличника | 16 мм |
| Тип рамы | гнутый профиль |
| Толщина дверного полотна | 75 мм |
| Толщина металла на полотне | 1,8 мм |
| Толщина металла на раме | 2,0 мм |
| Ширина рамы | 100 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 16/10 мм |
| Рисунок на полотне | Двухсторонний |
| Тип ручки | роздельная на розетке |
| Количество антисрезов | 2 |
- Цена: 8 900 ₴



