Двери серии ПРЕМИУМ ТМ «Каскад» производятся с коробкой из гнутого профиля (коробка утеплена минеральной ватой) с двумя контурами уплотнения и обеспечивают прекрасную тепло- и звукоизоляцию. Комплект помимо дверного блока включает упаковку, два антисреза, два замка разных типов (сувальдного типа и Апекс), глазок, анкера, заглушки, наличники. Цвет может меняться согласно Вашего заказа. Левостороннее и правосторонее открывание на выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каскад |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Наполнение двери | Пенополиуретан |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Уличные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | Эмаль |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый размер | 870*2060 мм (квартира) |
| Опция размер 970*2060 мм | 200,00 грн. |
| Опция размер 970*2060 мм | 200,00 грн. |
| Нижний замок | Апекс |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 0 |
| Верхний замок | Сувальдного типа |
| Толщина наличника | металл |
| Тип рамы | гнутый профиль |
| Толщина дверного полотна | 67 мм |
| Толщина металла на полотне | 1,8 мм |
| Толщина металла на раме | 2,0 мм |
| Ширина рамы | 80 мм |
| Накладки МДФ плит на полотно | 0/10 мм |
| Рисунок на полотне | Внутренняя МДФ накладка – темный орех Модель 110; шоколадный орех модель Марсель |
| Тип ручки | раздельная на розетке |
| Количество антисрезов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴




