
REGULUS - ЭКОНОМИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО ОТОПЛЕНИЯ.
Регулятор тяги для твердотопливных котлов. Он регулирует температуру на выходе рабочей жидкости от источника до значения, установленного ручкой. Термостатический элемент поддерживает заданную температуру нагревательной воды на величине, настроенной на рукоятке, путем открытия или закрытия заслонки подачи воздуха в камеру сгорания, тем самым увеличивая или уменьшая мощность котла.
Наш магазин предлагает официальную продукцию чешского производителя Regulus. Регуляторы тяги Regulus зарекомендовали себя с лучшей стороны и большинство владельцев твердотопливных котлов используют именно эти регуляторы тяги. Часто используются альтернативные названия этого устройства: регулятор температуры, терморегулятор, регулятор подачи воздуха, термостатический регулятор.
Регулятор температуры Regulus предназначен для регулировки мощности котлов на твердом топливе, что происходит путем управления клапаном подачи воздуха в камеру сжигания. При изменении температуры цепочка приоткрывает либо закрывает доступ воздуха, контролируя процесс горения топлива в котле.
Преимуществом регулятора тяги Regulus RT4
- является мощная, механически крепкая и термостойкая конструкция
- благодаря двойной шкале, регуляторы могут быть установлены как в горизонтальном, так и вертикальном положении
- качественный термостатический элемент является гарантией высокой точности и долговечности регуляторов температуры
- регулятор подачи воздуха Regulus работает без подпитки электрическим током.
- Модель Regulus RT4 обладает конструктивными улучшениями по сравнению с предшествующей моделью RT3: он лучше функционирует в очень пыльной среде, может выдерживать большие нагрузки, очень устойчив к истиранию числовой шкалы, а наличие съёмной погружной гильзы позволяет производить обслуживание и замену регулятора без слива воды из котла. При этом сохраняются все преимущества регуляторов фирмы Regulus – это длительный срок службы, механическая стойкость и высокая температурная устойчивость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Regulus |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/4"В |
| Длина | 154 мм |
| Состояние | Новое |
| Макс. температура теплоносителя | +120 ˚С |
| Ход подъёма | 60 мм |
| Длина цепочки | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка на цепочку | 1000 гр |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Регулятор тяги |
- Цена: 450 ₴




