

Все модели межкомнатных дверей могут быть изготовлены в четырех доступных расцветках декоративного итальянского экошпона (Дуб мокко, Дуб латте, Саксонский дуб и Серое дерево) и комплектоваться аналогично любым из четырех вариантов стекла под заказ (Белый сатин, Сатин бронза, Черное лакобель (Бельгия), Серый графит).

Технология Lamitex - ламинат непрерывного прессования под низким давлением, которая дает такие высокие показатели качества. Технология, которая опережает мир.
- 100% Eco-frendly Мы используем специальное покрытие, которое не содержит загрязняющих веществ, повторно перерабатывается и не выделяет токсичные газы при горении.
- Покрытие не выгорает и не растрескивается под воздействием прямых солнечных лучей.
- Материал не допускает попадания влаги внутрь изделия.
- Чистка двери не занимает много времени, а средства по уходу не вредят поверхности.
- Покрытие радует глаз и украшает интерьер, а также дарит невероятные тактильные ощущения.
Прочность конструкции обеспечивает массив дерева в стоевой царге, а лучшую адегезию - слой переклеенного МДФ по всей поверхности полотна.
- Толщина внутренней декоративной филенки - 8 мм МДФ.
- Общая толщина полотна 40 мм
- Полотно без кромок и стыков на торцах и лицевой поверхности, технология полного обвертывания заготовки. Полотно служит долго и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leador |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип стекла | Матовое |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Конструктивные особенности | Рамочные, Филенчатые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Комплектация | |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Размеры | |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина полотна, мм | 400, 600, 700, 800 и 900 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации дверного полотна | 48 мес. |
| Цвет стекла | на выбор - белое, серое, бронза и черное |
- Цена: 2 646 ₴




