
Фабрика межкомнатных дверей LEADOR изготавливаются по итальянской технологии на современном оборудовании дверные коробки с уплотнителем.
В качестве долговечного надежного декоративного покрытия применяется ультрамодный итальянский экошпон Sincrolam компании "Lamitex srl" изготовленный по собственной эксклюзивной технологии и с эксклюзивными цветами.
Экошпон Sincolarm это многослойный ламинат (продукт высокотехнологичный, с высокими показателями экологичности и прочности), получаемый в результате продолжительного прессования древесных волокон и синтетических связующих.
Дверная коробка доступна в следующем цветовом исполнении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leador |
| Страна производитель | Украина |
| Форма наличника | Плоский |
| Порода дерева | Сосна |
| Отделка поверхности | Ламинат |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Материал погонажа | Дерево |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета дверной коробки | Венге, орех, дуб грей и беленный дуб |
- Цена: 567 ₴

