
представлены в популярных цветах капучино, серый (Grey 3D) и венге. Это современные комфортные и стильные двери с горизонтальным геометрическим узором и вставками белого сатинового стекла "Magic Fog".
Двери межкомнатные Порта (Porta) изготавливаются по бескромочной технологии, при которой заготовка дверного полотна оборачивается покрытием на 360 градусов, это обеспечивает высокое качество и отсутствие брака в изделиях, исключается отслоение кромок и покрытия. Такая дверь выглядит более эстетично.
В конструкции Интерьерных дверей серии Порта использован композитный мебельный щит из ЛВЛ-бруса (LVL-брус - брус из клееного шпона лиственных пород деревьев обладает высокой прочностью к горизонтальным нагрузкам и используются как несущие элементы каркаса). Дверь покрыта декоративным эко шпоном повышенной плотности производства Германии. Период эксплуатации в обычном режиме не менее 15 лет. Легкость, тепло и звукоизоляцию межкомнатных дверей Порта обеспечивает композитный мебельный щит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерьерные двери |
| Страна производитель | Беларусь |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет стекла | Серый |
| Размеры | |
| Толщина двери | 35 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Ширина дверного полотна | 900 мм, 700 мм, 600 мм, 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | мдф |
| Комплектация | |
| Коробка МДФ ламинированная 2070*70*26 мм | 178 грн. |
| Наличник ламинированный 2170*70*8 мм | 80 грн. |
| Добор ламинированный 2150*120*8 мм | 140 грн. |
| Добор ламинированный 2150*200*8 мм | 252 грн. |
- Цена: 2 574 ₴

