
представлены в белом цвете жасмин в глухом исполнении в современном лаконичном стиле.
"Интерьерные двери" в модели Весна объединили классический тисненный декор на полотне и современный стильный белый цвет, который отлично подойдет современным квартирам.
Исполнены межкомнатные двери из МДФ каркаса, который покрыт двумя фактурными плитами МДФ (спрессованы методом горячей формовки под высоким давлением) и покрыты трехслойной финишной пленкой класса CPL (искусственный шпон) со стойким защитным лаком и высокими эксплуатационными показателями, который в обычном режиме эксплуатируется 15 лет. Легкость, тепло и звукоизоляцию межкомнатных дверей Весна обеспечивает мелкопористый сотовый заполнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерьерные двери |
| Страна производитель | Беларусь |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Финиш-плёнка |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Толщина двери | 35 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Ширина дверного полотна | 900 мм, 700 мм, 600 мм, 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | мдф |
| Комплектация | |
| Коробка МДФ ламинированная 2070*70*26 мм | 195 грн./ брус |
| Наличник ламинированный 2170*70*8 мм | 87 грн. |
| Добор ламинированный 2150*120*8 мм | 150 грн. |
- Цена: 1 243 ₴





