Двери серии Эконом техническая ТМ «Каскад» производятся с коробкой из гнутого профиля шириной 80 мм толщиной 0,9 мм и усилены ребрами жесткости и металлом 0,5 мм с двух сторон. Общая толщина полотна 40 мм, утепление - пенопласт. Комплект Комплект предусматривает один замок Арико с ручкой на планке, ребра жестости, антисрезы. Левостороннее и правосторонее открывание на выбор. Базовый размер 850*2040 мм и 950*2040 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каскад |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Уличные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Назначение двери | Техническая |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла на полотне | 0,5 мм |
| Толщина металла на раме | 0,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




