Двери серии Эконом технические ТМ «Каскад» производятся с коробкой на трубе 50*30 мм с четвертью 20 мм, металл с двух сторон на полотне 0,5 мм, утепление 3 см пенопласта и двумя антисрезами. Комплект предусматривает один замок Арико с ручкой на планке, ребра жестости. Левостороннее и правосторонее открывание на выбор. Базовый размер 850*2040 мм и 950*2040 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каскад |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Применение двери | Уличные |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение двери | Техническая |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 50 мм |
| Толщина двери | 30 мм |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции короба | Трубная |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





