это надежная недорогая дверная система с популярными дизайнами и качественным дверным полотном толщиной 72 мм для широкого круга застройщиков и оптовых покупателей от 5 дверей.
Все входные двери соответствуют строительным нормативам и сертифицированы.
Общие характеристики для всех эконом сегмента дверей:
размерность дверных блоков 2050*860*960мм, утеплитель полотна минеральная вата, конструктив собран на раме 60*40 мм (труба) толщиной 1,2 мм, 2 петли, ручка на планке (возможна замена на ручку "розеткой"), 3 антисреза на полотне, 4 ребра жесткости, 2 контура уплотнения на полотне и раме
Наш модельный ряд постоянно обновляется современными моделями и новыми ПВХ покрытием. Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд, который позволяет предложить различные решения для комплектации квартир, домов, офисов, гостиниц, торговых и промышленных помещений, социальных объектов в различных ценовых сегментах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Толщина двери | 72 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | мдф |
| Тип конструкции короба | Трубная |
| Серия | серия К1 |
- Цена: 5 400 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






