Матрас Extra – это двусторонний жесткий ортопедический элитный матрас. В качестве мягкого наполнителя используется ячеистый пенополиуретан. Пенополиуретан – это мягкий и комфортный настилочный материал, обладающий повышенной прочностью и эластичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Дополнительные характеристики | Слой кокосовой плиты, изготовленной по технологии PoliTex, которая предусматривает использование сетки из 100% полиэстерового материала, защищающей кокосовое волокно от воздействия пружин. Кокосовая койра, толщина которой составляет 1см, является латексированной. |
| Гарантия | 18 мес мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард глубокой прошивки |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 140х200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткий |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Шерсть Синтепон Ячеистый пенополиуретан Кокос PoliTex Кокос PoliTex Ячеистый пенополиуретан Синтепон Хлопок |
| Длина | 200 см |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 987 ₴


