Матрас Classic plus Кокос – это жесткий двусторонний ортопедический матрас с эффектом «Зима-Лето». Он отлично подойдет тем людям, которые ведут активный образ жизни и испытывают ежедневные физические нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Дополнительные характеристики | Матрас Classic plus Кокос содержит плиту кокоса, изготовленную по технологии PoliTex. Согласно этой технологии, одна сторона латексированной кокосовой плиты включает волокна кокоса, армированные сеткой из 100% полиэстерового материала, защищающего кокосовую плиту от давления (нагрузки) пружин пружинного блока. |
| Гарантия | 18 мес мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард с микрофиброй повишеной прочности прошивки |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 120х200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткий |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Шерсть Синтепон Ячеистый пенополиуретан Кокос PoliTex Кокос PoliTex Ячеистый пенополиуретан Синтепон Хлопок |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 164 ₴


