Матрас Classic 2 в 1 Кокос – это два разных по жесткости матраса в одном. Зимняя сторона матраса содержит ячеистый пенополиуретан, который мягко и бережно повторяет контуры Вашего тела при нагрузке, создавая тем самым анатомический эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Дополнительные характеристики | Слой термовойлока является барьером между жесткими металлическими пружинами и пенополиуретаном, придает матрасу дополнительную жесткость и упругость, равномерно распределяет нагрузку. |
| Гарантия | 18 мес мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард с микрофиброй повишеной прочности прошивки |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 120х200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткий |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | Шерсть Синтепон Ячеистый пенополиуретан Термовойлок Кокос PoliTex Ячеистый пенополиуретан Синтепон Хлопок |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 869 ₴


