Матрас Standart Зима-Лето — самый доступный и практичный ортопедический прошивной двусторонний матрас с эффектом «Зима-Лето», который достигается за счет использования слоев шерсти и хлопка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Дополнительные характеристики | В основе матраса лежит каркас из зависимых пружин типа «боннель». Блок боннель придает устойчивость и прочность, оптимально поддерживая и равномерно распределяя вес тела человека по всей площади матраса. По периметру пружинного блока установлен каркас из пенополиуретана, так называемый еврокаркас, благодаря которому края матраса не деформируются, что позволяет поддерживать правильную форму матраса и увеличить срок его эксплуатации. |
| Гарантия | 18 мес мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард с микрофиброй повишеной прочности прошивки |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 80х200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткий |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Шерсть Синтепон Ячеистый пенополиуретан Термовойлок Термовойлок Ячеистый пенополиуретан Синтепон Хлопок |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴


