Самая жесткая модель в данной линейке матрасов на независимом пружинном блоке POCKET SPRING с тремя зонами жесткости. Обе стороны матраса являются жесткими, но одна из них более жесткая из-за наличия удвоенного слоя кокосовой койры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring, усиленный рамкой из стали сверху и снизу |
| Гарантия | 5 лет мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард глубокой прошивки |
| Высота | 25 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 160х200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткий |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Натуральная шерсть Флексвойлок Кокосовая койра Термовойлок Спанбонд Спанбонд Кокосова койра Флексвойлок Термовойлок Натуральный лен |
| Длина | 200 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 762 ₴


