Модель матраса, которая сочетает в себе стороны с разной степенью жесткости и выполнена на основе независимого пружинного блока Pocket Spring. Модель матраса, которая сочетает в себе стороны с разной степенью жесткости и выполнена на основе независимого пружинного блока Pocket Spring с тремя зонами жесткости. Одна сторона матраса содержит кокосовую койру, что и придает ей большую степень жесткости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Дополнительные характеристики | Ассиметричное наполнение (наполнение одной стороны матраса отличается от другой). |
| Гарантия | 5 лет мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард глубокой прошивки |
| Высота | 23 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 80х200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонаяя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Натуральная шерсть Флексвойлок Кокосовая койра Термовойлок Спанбонд Спанбонд Флексвойлок Термовойлок Натуральный лен |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴


