Недорогая модель, базового уровня на основе независимого пружинного блока Pocket Spring с тремя зонами жесткости, благодаря которому достигается максимальный ортопедический эффект и комфорт во время сна. Чехол из двойного жаккарда обеспечивает высокую износостойкость поверхности матраса, а эффект зима/лето - отличный микроклимат и вентиляцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring, усиленный рамкой из стали сверху и снизу |
| Гарантия | 5 лет мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард глубокой прошивки |
| Высота | 22 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Натуральная шерсть Флексвойлок Термовойлок Спанбонд Флексвойлок Термовойлок Натуральный лен |
| Длина | 200 см |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 596 ₴


