Топпер – постельная принадлежность, необходимая для защиты основного матраса. Ткань чехла – стрейч-жаккард, а для наполнения матраса используется пенополиуретан высокого качества. Он создает лучшие условия для того, чтобы человек мог максимально расслабиться и погрузиться в мир приятного релакса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Нагрузка на 1 спальное место: до 120 кг Анатомический эффект Ортопедический эффект Экологически чистые материалы Гипоаллергенный Двусторонний Стойкий к пылевому клещу Циркуляция воздуха Резинки по периметру Жесткость ближе к мягкому |
| Гарантия | 18 месяцев мес. |
| Чехол | стрейч-трикотаж |
| Высота | 5 см минимально допустимая |
| Размеры | 75x190 см |
| Наполнитель | мягкий пенополиуретан Highfoam Bio |
| Длина | 190 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴


