Тонкий беспружинный матас предлагает идеальную комбинацию инновационного материала Ortofoam и кокосового полотна, что создает отличный баланс эластичности и жесткости. Кокосовое полотно в составе топпера выступает в роли жесткой и упругой прослойки, а современный материал «Ortofoam» придает ему мягкость и эластичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Нагрузка на 1 спальное место: до 140 кг Анатомический эффект Ортопедический эффект Экологически чистые материалы Гипоаллергенный Двусторонний Стойкий к пылевому клещу Циркуляция воздуха Резинки по периметру Жесткость ближе к жесткому |
| Гарантия | 18 месяцев мес. |
| Чехол | стрейч-трикотаж |
| Высота | 8 см минимально допустимая |
| Размеры | 95x190 см |
| Наполнитель | пена Ortofoam кокосовое полотно пена Ortofoam |
| Длина | 190 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴


