Матрас Delta – это жесткий ортопедический матрас на пружинном блоке IQ Spring. Такая конструкция уникальна из-за особенной форме пружин, входящих в его состав: они имеют более тонкую часть посередине и широкое основание. Данная форма дает возможность объединять различные степени жесткости в одной модели матраса, а это уже обеспечивает отличный ортопедический эффект. Блок пружин IQ Spring может выдержать большие нагрузки, благодаря этому значительно растет износостойкость модели, а также срок его эксплуатации. Пена Carbon Foam выполняет в данной модели роль мягкого настила. Она представляет собой материал с порами и ячейками, что дает ей возможность превосходно поглощать запахи и электромагнитное излучение. Кроме того, данный материал является экологически чистым и очень комфортным. Структура изделия гарантирует воздушно-водную циркуляцию внутри матраса, он как бы «дышит». Чехол модели сшит из материала bio cotton (в состав входят жаккард и стрейч), имеющим эффект Climate Control. Такую опцию обеспечивает специальное строение высокоэластичных пористых волокон, что гарантирует безупречную терморегуляцию в период вашего отдыха. Bio Cotton отличают великолепные эксплуатационные характеристики: он не электризуется, не скатывается, обладает высокой прочностью. Чехол с рифленой поверхностью окажет дополнительно ортопедический и массажный эффект. Изделие снабжено усиленным базисом из пены и слоем Eco felt. Это достаточно высокая модель (28 см), рассчитанная на большую нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Чехол bio cotton Carbon Foam Eco felt Система пружин IQ Double Усиленный базис из пены |
| Гарантия | 18 месяцев мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Bio Cotton с системой Climat control |
| Высота | 28 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Carbon foam 3D Design Eco felt |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 637 ₴



