Матрас Sleep and Fly Organic Gamma – ортопедический матрас средней жесткости на пружинном блоке IQ Spring. Уникальность пружинного блока IQ Spring состоит в особой форме входящих в него пружин, которые имеют тонкую среднюю часть и широкие основания. Такая форма позволяет объединить разные степени жесткости в одном матрасе, что создает непревзойденный ортопедический эффект. Пружинный блок IQ Spring способен выдерживать большое давление, благодаря чему значительно увеличивается износостойкость и срок эксплуатации матраса. В качестве мягких настилов в матрасе используется инновационная пена Carbon Foam 3D Design. Эта пена представляет из себя экологически чистый, пористо-ячеистый материал, содержащий в своем составе активный глобулярный углерод, который отлично нейтрализует запахи, а также поглощает электромагнитное излучение. Пористая структура пены Carbon Foam 3D Design обеспечивает оптимальную воздушно-водную циркуляцию внутри матраса, благодаря чему матрас «дышит». Чехол матраса Sleep and Fly Organic Gamma выполнен с эффектом Climate Control. Такой эффект достигается за счет особой структуры высокоэластичных пористых волокон, обеспечивающих отличную терморегуляцию во время сна. В результате создается оптимальный температурный режим для комфортного сна в любое время года. Чехол матраса изготовлен из натурального материала Bio Cotton, в состав которого входят жаккард и стрейч. Материал отлично впитывает влагу и обеспечивает воздушную регуляцию. Кроме того, Bio Cotton отличается высокими эксплуатационными свойствами: не электризуется, не скатывается, имеет высокую прочность. Чехол имеет рефленную поверхность, что оказывает дополнительный ортопедический и массажный эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Состав матраса: Чехол Bio Cotton с системой Climat control Carbon Foam 3D Design Пружинный блок IQ Spring Carbon Foam 3D Design Чехол Bio Cotton с системой Climat control |
| Гарантия | 18 месяцев мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Bio Cotton с системой Climat control |
| Высота | 23 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Carbon foam 3D Design Базис из пены |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴



