Ортопедический матрас Sleep and Fly Organic Alfa – это пружинный матрас средней жесткости с нагрузкой на одно спальное место до 150 кг. Матрас изготовлен на основе уникального пружинного блока IQ Spring, особенностью пружин которого является их форма: узкая средняя часть и широкие основания, так называемая форма «песочных часов». Такая форма пружин позволяет сконцентрировать в одном матрасе несколько уровней жесткости – от первоначальной мягкости до последующего увеличения жесткости, что обеспечивает непревзойденный комфорт и оптимальную поддержку позвоночника. Между пружинным блоком IQ Spring и мягкими внутренними слоями матраса Sleep and Fly Organic Alfa расположен материал Eco Felt. Он применяется с целью защиты внутреннего наполнения матраса от пружинного блока, за счет чего значительно повышаются эксплуатационные свойства и износоустойчивость матраса. Материал Eco Felt является абсолютно натуральным и содержит в себе хлопковые и льняные волокна. Мягкое наполнение матраса Sleep and Fly Organic Alfa выполнено из материала Bio Latex, который является вспененным экстрактом сока каучукового дерева. Упругий и суперэластичный Bio Latex, по своей структуре, напоминает пчелиные соты, благодаря чему обеспечивается превосходная воздушная регуляция. Bio Latex отличается тем, что способен максимально быстро восстанавливать свою форму и выдерживать очень большое давление. Также этот долговечный материал является гипоаллергенным, антибактериальным и гигиеничным, т.к. не впитывает влагу. Чехол матраса Sleep and Fly Organic Alfa обладает эффектом Climate Control, который обеспечивается особой пористой структурой волокон чехла матраса. Во время сна происходит выравнивание перепадов температур тела и создается оптимальный температурный режим. Чехол матраса выполнен из экологически чистого материала Bio Cotton, который не электризуется, не растягивается и не скатывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Состав матраса: Чехол Bio Cotton с системой Climat control Bio Latex Eco Felt Пружинный блок IQ Spring Eco Felt Bio Latex Чехол Bio Cotton с системой Climat control |
| Гарантия | 18 месяцев мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Bio Cotton с системой Climat control |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 160x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Bio Latex Eco Felt Eco Felt Bio Latex |
| Длина | 200 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 684 ₴



