Эта модель футона позволяет максимально выровнять неровности раскладного дивана за счет наличия в его составе кокосовой койры, а применение материала EcoFlex предает комфорт и упругость спального месту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Нагрузка на 1 спальное место: 110 кг Анатомический эффект Ортопедический эффект Экологически чистые материалы Гипоаллергенный Двусторонний Стойкий к пылевому клещу Циркуляция воздуха Резинки по периметру Жесткость средняя, жесткий |
| Гарантия | 12 месяцев мес. |
| Чехол | Жаккард Синтепон Спанбонд |
| Высота | 7 см минимально допустимая |
| Размеры | 125x190 см |
| Наполнитель | Кокосовая койра EcoFlex |
| Длина | 190 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴

