Модель тонкого матраса, с комбинированной жесткостью за счет применения инновационного материала EcoFlex с одной стороны и флексовойлока с другой стороны. Конструкция модели позволяет легко выбрать нужную вам степень жесткости спального места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Нагрузка на 1 спальное место: 100 кг Анатомический эффект Ортопедический эффект Экологически чистые материалы Гипоаллергенный Двусторонний Стойкий к пылевому клещу Циркуляция воздуха Резинки по периметру Жесткость средняя, ближе к жесткому |
| Гарантия | 12 месяцев мес. |
| Чехол | Жаккард Синтепон Спанбонд |
| Высота | 5,5 см минимально допустимая |
| Размеры | 65x190 см |
| Наполнитель | Термовойлок Флексовойлок EcoFlex |
| Длина | 190 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴

