Самая доступная модель тонкого матраса, изготовленная из двух слоев флексовойлока с прослойкой термовойлока. Эта модель футона позволяет легко сгладить поверхность раскладного дивана или улучшить комфорт старого матраса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Нагрузка на 1 спальное место: 95 кг Анатомический эффект Ортопедический эффект Экологически чистые материалы Гипоаллергенный Двусторонний Стойкий к пылевому клещу Циркуляция воздуха Резинки по периметру Жесткость средняя |
| Гарантия | 12 месяцев мес. |
| Чехол | Жаккард Синтепон Спанбонд |
| Высота | 5 см минимально допустимая |
| Размеры | 120x200 см |
| Наполнитель | Термовойлок Флексовойлок |
| Длина | 200 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴

