Что может быть лучше, чем нежное прикосновение весны? Только новая серия матрасов Shine ТМ Matroluxe! Невероятно мягкие и ощутимо легкие матрасы просто заставляют покинуть все хлопоты и проблемы, погрузившись в объятия комфорта. Позвольте себе почувствовать легкость невесомости и насладиться красками природы. Окунитесь в мир комфорта вместе с матрасом Жасмин. Модель соединила в себе мягкость и максимальное удобство. Натуральные материалы, которые входят в состав модели, обеспечивают экологическую чистоту и имеют высокие гигиенические свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Двусторонний матрас, гигроскопичный Гипоаллергенные экологически чистые материалы Возможность скручивать в рулон Гарантия 18 месяцев Ортопедический, анатомический и массажный эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Стрейч-жаккард на молнии |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 160x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Natural Foam - экологичный материал Пена Oxigen Foam с массажным эффектом |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 694 ₴



