Что может быть лучше, чем нежное прикосновение весны? Только новая серия матрасов Shine ТМ Matroluxe! Невероятно мягкие и ощутимо легкие матрасы просто заставляют покинуть все хлопоты и проблемы, погрузившись в объятия комфорта. Позвольте себе почувствовать легкость невесомости и насладиться красками природы. Матрас Lilac - это тщательно подобранное наполнение, которое максимально воплотит ваши мечты о здоровом и комфортном сне. Латексированная пена Oxigen Foam в сочетании с кокосовой койрой позволяют сохранить естественное положение тела, поддерживая позвоночник и создавая массажный эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Двусторонний матрас, гигроскопичный Гипоаллергенные экологически чистые материалы Гарантия 18 месяцев Ортопедический, анатомический и массажный эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Стрейч-жаккард на молнии |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | Пена Oxigen Foam с массажным эффектом Кокосовое волокно Natural Foam - экологичный материал Пена Oxigen Foam с массажным эффектом |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 345 ₴



