Матрас Daily 2 в 1 – это двусторонний ортопедический матрас премиум-класса с двумя разными степенями жесткости. Зимняя сторона матраса содержит ячеистый пенополиуретан - полимер, имеющий эластичную пористую структуру. Пенополиуретан - наиболее мягкий и комфортный настилочный материал, применяемый в матрасе Daily 2в1. Слой термовойлока защищает пенополиуретан от металлических пружин и придает матрасу дополнительную жесткость и упругость, позволяя равномерно распределять нагрузку. Летняя сторона матраса содержит латексированную кокосовую плиту, изготовленную по технологии PoliTex. На одной стороне расположена сетка из 100% полиэстерового материала, благодаря которой волокна кокоса защищены от воздействия пружин. Пружинный блок матраса Daily 2 2n1 состоит из независимых пружин «Pocket Spring». Каждая пружина находится в отдельном мешочке, что позволяет точечно распределить нагрузку между ними и достичь выраженного ортопедического эффекта. Пружинный блок «Pocket Spring» скреплен по периметру рамой из прокатной стали, благодаря которой пружины фиксируются на краю матраса и не вырываются наружу. Матрас Daily 2 в 1 содержит 272 пружины на кв. метр. Такое сочетание разной жесткости сторон в матрасе Daily 2 в 1 создает эффект отдыха на двух разных матрасах, что благотворно влияет на Ваше здоровье и настроение. Чехол матраса Daily 2 в 1 изготовлен из бельгийской жаккардовой ткани с микрофиброй белого цвета повышенной прочности. На чехол нанесены логотипы Слип энд Флай. С одной стороны, чехол матраса прошит слоями синтепона и хлопкойвой ваты, а с другой - слоями синтепона и шерстяного волокна. Хлопок обладает превосходными абсорбирующими свойствами, а шерсть равномерно распространяет тепло по всему матрасу. Такая конструкция чехла обеспечивает комфортный сон как летом, так и зимой. Чехол матраса Daily 2 в 1 содержит аэраторы для обеспечения циркуляции воздуха внутри матраса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Состав матраса: Чехол (жаккард с микрофиброй) Шерсть Синтепон Ячеистый пенополиуретан Термовойлок Pocket Spring Кокос PoliTex Ячеистый пенополиуретан Синтепон Хлопок Чехол (жаккард с микрофиброй) |
| Гарантия | 18 месяцев мес. |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард с микрофиброй |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Есть |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Шерсть Синтепон Ячеистый пенополиуретан Термовойлок Кокос PoliTex Ячеистый пенополиуретан Синтепон Хлопок |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 261 ₴



