Что может быть лучше, чем нежное прикосновение весны? Только новая серия матрасов Shine ТМ Matroluxe! Невероятно мягкие и ощутимо легкие матрасы просто заставляют покинуть все хлопоты и проблемы, погрузившись в объятия комфорта. Позвольте себе почувствовать легкость невесомости и насладиться красками природы. Матрас Violet для ценителей здорового сна. Наполнение Memory Foam придает модели удивительную мягкость, а надежный контроллер нагрузки Natural Foam обеспечивает превосходный массажный и ортопедический эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Двусторонний матрас, гигроскопичный Гипоаллергенные экологически чистые материалы Легко скручивается в рулон Гарантия 18 месяцев Ортопедический, анатомический и массажный эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Стрейч-жаккард на молнии |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 80x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Наполнитель | Memory Foam с эффектом памяти Natural Foam с массажным эффектом |
| Длина | 200 см |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴



