Что может быть лучше, чем нежное прикосновение весны? Только новая серия матрасов Shine ТМ Matroluxe! Невероятно мягкие и ощутимо легкие матрасы просто заставляют покинуть все хлопоты и проблемы, погрузившись в объятия комфорта. Позвольте себе почувствовать легкость невесомости и насладиться красками природы. Подарите себе и родным комфортный сон с матрасом Сакура. Наполнение Oxigen Foam позволяет матрасу дышать, при этом добавляя модели ощутимую мягкость и легкость. Ощутите настоящую феерию чувств вместе с моделью Sakura
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Двусторонний матрас, гигроскопичный Гипоаллергенные экологически чистые материалы Легко скручивается в рулон Гарантия 18 месяцев Ортопедический, анатомический и массажный эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Стрейч-жаккард на молнии |
| Высота | 15 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 160x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Oxigen Foam с массажным эффектом (Легкая латексированная пена) |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 758 ₴



