Матрас Вояж быстро и легко скручивается в рулон, что изрядно упрощает его транспортировку и хранение. В основе матраса лежит монолитный блок пены полиуретана, которая отлично переносит переменные нагрузки при скручивании и раскручивании, не теряя своих качеств, быстро восстанавливает форму, обеспечивая высокий ортопедический эффект. Матрас обладает средней жесткостью и рассчитан на нагрузку до 80 кг на одно спальное место. Пенополиуретан (ППУ) - экологически чистый материал, главные преимущества которого высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность. Благодаря современным технологиям производства, ППУ на долгое время сохраняет упругость и форму. Относится к классическим экологичным наполнителям матрасов. Мы используем ППУ лучших производителей, с самыми высокими показателями упругости и качества. Жаккард - лучшей для чехлов матрасов считается жаккардовая ткань. У нее высокая плотность плетения нити, она прочная и долговечная, имеет в своем составе хлопок и полиэстер (ПЭ). Специалисты текстильной промышленности считают оптимальным соотношение 60% хлопка и 40% ПЭ. При производстве ткань пропитывается специальными составами, обеспечивающими ей бактерицидные и инсектицидные свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Двусторонний матрас, гигроскопичный Гипоаллергенные экологически чистые материалы Легко скручивается в рулон Гарантия 18 месяцев |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард прошивной |
| Высота | 10 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнитель | пенополиуретан высокой плотности |
| Длина | 200 см |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴


