С матрасами серии Butterfly Ease Comfort Вы сможете получить все и сразу: легкость, блаженство, долговечность и ортопедический эффект приятно удивят Вас, а неповторимый комфорт окутает кружевами сновидений. Инновационная система поддержки Butterfly , расположенная на боковинах матраса, в сочетании с современным пружинным блоком делает матрас удобным и комфортным, увеличивает срок службы и сохраняет его ортопедические качества на протяжении всего периода эксплуатации. Угловая система поддержки Butterfly - придает матрасу упругость и усиливает ортопедический эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Pocket Spring, усиленный двумя рамками из стали Пружинный блок разделен на 5 зон жесткости Еврокаркас Угловая система поддержки Двусторонний матрас, гигроскопичный Гипоаллергенные экологически чистые материалы Гарантия: 15 лет на пружинный блок, 5 лет гарантия на матрас в целом |
| Детские | Нет |
| Чехол | Стрейч-жаккард глубокой прошивки |
| Высота | 22 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 150x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | Без ограничений |
| Наполнитель | Шерсть 100% Oxigen Foam Кокосовая койра Termofiber Termofiber Oxigen Foam Хлопок 100% |
| Длина | 200 см |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 327 ₴


