Односторонний матрас Bon LT с еврокаркасом, станет прекрасным выбором для отелей, пансионатов, баз отдыха, детских лагерей. Матрас имеет доступную цену, благодаря одностороннему расположению материалов. Чехол изготовлен из жаккардовой ткани, прошит синтепоном, имеет высокую износоустойчивость и прочность. В качестве внутреннего наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности и эластичности. Пружинный блок «Bonnel» обеспечивает оптимальную поддержку и равномерное распределение массы тела. Наличие «еврокаркаса» создает ровную поверхность боковой части матраса, предотвращает от проседания.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Боннели |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок «Bonnel», усиленный двумя металлическими рамками Еврокаркас Отсутствие эффекта волны |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 17 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | ortofoam спанбонд термовойлок термовойлок |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴



