В основе двустороннего матраса используется эластичный материал "freshfoam". Это пористый материал, обладающий хорошими показателями упругости и воздухопроницаемости. Глубокая прошивка ткани чехла и материала "freshfoam", позволяет матрасу быстрее восстанавливать форму. Чехол дополнительно прошит шерстью и хлопком. Бесклеевая технология изготовления матраса отличается экологичностью.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Гипоалергенные экологически чистые материалы Микромассажный эффект Отсутствие эффекта волны |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 17 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Хлопок Freshfoam Шерсть |
| Длина | 200 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴


