Матрас Slim - это единственная модель беспружинного типа в этой серии. Основой матраса, является моноблок пенополиуретана повышенной жесткости, который даёт необходимую поддержку позвоночнику и прекрасно снимает мышечное напряжение. Чехол изготовлен из жаккарда - прочной и долговечной ткани. Эластичная и мягкая структура матраса сделает Ваш отдых приятным и комфортным. Чехол матраса выполнен из светлой ткани.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Гипоалергенные экологически чистые материалы Беспружинный двусторонний Отсутствие эффекта волны |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Моноблок пенополиуретана повышенной жесткости |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


