Высокоортопедический матрас Aurum Space состоит из уникального материала с памятью, что позволяет сохранить максимально правильное положение позвоночника во время сна. Особые свойства материала с памятью оказывают эффект антидавления, препятствуя сдавливанию сосудов и капилляров. А также благодаря уникальности материала мемори предотвращают потерю влаги телом человеком во время сна.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Модель из инновационного материала Highfoam ™ Микромассажный эффект Дополнительная циркуляция воздуха Анатомический эффект Чехол на молнии |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Вязкокоэластичный пенополиуритан Highfoam Bio Жесткий пенополиуритан Highfoam Bio |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 653 ₴


