Инновационная модель беспружинного матраса с массажным эффектом. В качестве внутреннего наполнителя используется уникальный материал HIGHFOAM BIO™, обладающий отличными антибактериальными свойствами, которые позволяют поддерживать оптимальный микроклимат спального места.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Модель из инновационного материала Highfoam ™ Микромассажный эффект Дополнительная циркуляция воздуха Анатомический эффект Чехол на молнии |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 80x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Highfoam Silver с волнистой контурной резкой Highfoam Silver Highfoam Silver с волнистой контурной резк |
| Длина | 200 см |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 474 ₴


