Ортопедический матрас идеально подходит для людей, ценящих здоровый сон на мягком матрасе. Система воздухообмена, образованная благодаря Y-образным воздушным каналам, обеспечивает дополнительную упругость и внутреннюю вентиляцию в матрасе. Особые свойства мягкого пенополиуретана HIGHFOAM BIO ™ позволяют расслабить все группы мышц во время отдыха, поддерживая естественное положение позвоночника и предотвращая его искривления.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Модель из инновационного материала Highfoam ™ Микромассажный эффект Дополнительная циркуляция воздуха Анатомический эффект Контурная резка Воздушные каналы Чехол на молнии |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | жесткий пенополиуритан Highfoam Bio мягкий пенополиуритан Highfoam Bio |
| Длина | 200 см |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴


