Модель матраса с повышенной степенью жесткости. Двустороннее расположение кокосового полотна придает матрасу дополнительную жесткость и прочность. В качестве внутреннего наполнения с одной стороны матраса используется латекс. Латекс обладает повышенной эластичностью, хорошей восстанавливающейся способностью, придает модели дополнительную упругость. Инновационный материал «Ortofoam» с другой стороны, равномерно распределяет нагрузку, придает мягкость.В основе матраса лежит блок независимых пружин «Pocket Spring». В моделях серии «BlueMarine» представлена инновационная система вентиляции - аэраторная 3D сетка. Структура и расположение сетки по всему периметру матраса позволяет существенно улучшить отвод влаги, поддерживать постоянную вентиляцию внутренних слоев матраса, обеспечивать оптимальный микроклимат внутри изделия. Все модели серии могут быть изготовлены с аэраторной 3D сеткой и без неё. "Изюминка" серии – чехлы, выполненные из уникальной ткани «Nanotex», структура которой является водоотталкивающей. Среди многих достоинств ткани, можно выделить такие как: терморегуляция, адаптация к температуре тела человека, регуляция влагосодержания, надежная защита матраса от проникновения жидкости.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок «Pocket Spring» с двумя металлическими рамками Еврокаркас |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | хлопок ortofoam кокосовое полотно термовойлок термовойлок кокосовое полотно latex air шерсть |
| Длина | 200 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 967 ₴


