Матрас характеризуется повышенными ортопедическими свойствами. Особая рельефная поверхность матраса создает микромассажный эффект, положительно влияет на циркуляцию крови и улучшает жизненный тонус организма. Отверстия биопен имеют различные размеры и расположены в уникальном порядке, благодаря этому создается сбалансированное зонирование и правильная поддержка тела во время отдыха, особенно в поясничном и плечевом отделах. Благодаря особым воздушным каналам внутри матрасного блока, матрас отлично проветривается и сохраняет оптимальный микроклимат для здорового отдыха.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Модель из инновационного материала Highfoam ™ Микромассажный эффект Дополнительная циркуляция воздуха Анатомический эффект Контурная резка Чехол на молнии |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 160x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Высокоэластичный пенополиуритан Highfoam Bio |
| Длина | 200 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 577 ₴


