Уникальный высоко ортопедический матрас, больше оценят люди требующие комфортного матраса с высокой устойчивостью. Неравномерная структура высоко эластичного пенополиуретана создает эффект обтекания, при этом слой повышенной упругости удерживает жесткую структуру матраса, позволяя избежать ощущения проваливания.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Модель из инновационного материала Highfoam ™ Микромассажный эффект Дополнительная циркуляция воздуха Анатомический эффект Чехол на молнии |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Наполнитель | Высокоэластичный пенополиуритан Highfoam Bio Пенополиуритан повышенной жесткости Highfoam Bio |
| Длина | 200 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 518 ₴


