Идеальное решение в случае, когда матрас необходим для одновременного использования двумя людми со значительной разницей в весе.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Модель из инновационного материала Highfoam ™ Микромассажный эффект Дополнительная циркуляция воздуха Анатомический эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | высокоэластичный пенополиуритан Highfoam Bio |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 352 ₴


