Двусторонний беспружинный матрас. Модель матраса с массажным эффектом и «Memory foam». В качестве внутреннего наполнения с одной стороны матраса используется вязкоэластичный, обладающий микропористой структурой материал «Memory foam». «Memory foam» принимает форму тела, равномерно распределяет нагрузку, способствует глубокому расслаблению мышц. Внутренний слой матраса – натуральный материал кокосовое полотно, чрезвычайно прочен и долговечен, придает упругость и жесткость матрасу. С другой стороны модели используется латекс. Материал обладает повышенной эластичностью, хорошей восстанавливающийся способностью. Контурная резка обеспечивает массажный эффект, уменьшение напряжения в мышцах, делает отдых приятным и комфортным.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | анатомический эффект ортопедический эффект микромассажный эффект комфортная амортизация повышенная эластичность |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | латекс с контурной резкой кокосовая плита memory foam |
| Длина | 200 см |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 973 ₴



