Ортопедический матрас Fresh Rosi Roll подходит для широкого круга людей независимо от возраста и физического состояния. Высококачественный материал оптимальной жесткости, предоставляет деликатную поддержку позвоночника во время сна подстраиваясь под контуры тела.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | анатомический эффект ортопедический эффект микромассажный эффект комфортная амортизация |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 12 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | жесткий пенополиуретан Highfoam Bio |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 869 ₴


