Основой матраса стал моноблок эластичного материала "freshfoam". Это пористый материал, обладающий хорошими показателями упругости и воздухопроницаемости. Глубокая прошивка ткани чехла и материала "freshfoam", позволяет матрасу быстрее восстанавливать форму. Наличие кокосового полотна придает матрасу повышенную жесткость.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | анатомический эффект ортопедический эффект микромассажный эффект чехол из слоев пенополиуратана позволяет быстро восстанавливать форму матраса |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | кокосовое полотно 1 см пена FreshFoam 15 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 877 ₴


