В основе модели расположен инновационный материал Ortofoam, который обеспечивает точечное распределение нагрузки и оптимальную поддержку позвоночника, придает матрасу упругость.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | анатомический эффект ортопедический эффект микромассажный эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 80x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | пена Ortofoam Premium Highfoam |
| Длина | 200 см |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 ₴


