Двухсторонний беспружинный матрас. С двух сторон в этой модели используется вязкоэластичный, обладающий микропористой структурой материал "Memory foam". "Memory foam" принимает форму тела, способствует глубокому расслаблению мышц. В основе модели расположен инновационный материал "Ortofoam", который обеспечивает точечное распределение нагрузки и оптимальную поддержку позвоночника, придает матрасу упругость.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | анатомический эффект ортопедический эффект микромассажный эффект комфортная амортизация |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 22 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | memory foam оrtofoam memory foam |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 934 ₴



