Модель с повышенной степенью жесткости и чередующимися слоями Ecolat и кокосового полотна. Жесткость матрасу обеспечивает наличие кокосового полотна. Этот натуральный материал чрезвычайно прочен и долговечен. Натуральный латекс обладает повышенной эластичностью, хорошей восстанавливающейся способностью, износостойкостью. Стороны матраса с разной степенью жесткости дают возможность выбора более предпочтительной стороны.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | анатомический эффект ортопедический эффект микромассажный эффект комфортная амортизация |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | латексный материал Ecolat кокосовая плита латексный материал Ecolat кокосовая плита латексный материал Ecolat |
| Длина | 200 см |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 787 ₴



