Разную степень жесткости сторон обеспечивает сочетание кокосового полотна и более тонкого слоя материала «Ortofoam» с одной стороны, придает ей жесткость. В основе матраса расположен инновационный материал «Ortofoam», который обеспечивает точечное распределение нагрузки, оптимальную поддержку позвоночника, делает вторую сторону более мягкой. Стороны матраса с разной степенью жесткости дают возможность выбора более предпочтительной стороны.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | анатомический эффект ортопедический эффект микромассажный эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | инновационный материал Highfoam термовойлок инновационный материал Highfoam кокосовое полотно инновационный материал Highfoam |
| Длина | 200 см |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 424 ₴



