Двусторонний беспружинный матрас, по цене производителя - недорого. Модель беспружинного матраса из блока материала «Ortofoam», у которого пять зон жесткости и эффект микромассажа. В основе матраса используется инновационный материал «Ortofoam», который по собственной структуре напоминает соты пчел, поскольку состоит из миллионов крошечных пузырьков, заполненных воздухом, свободно циркулирующим внутри матраса, обеспечивая правильный микроклимат изделия, его высокую воздухопроницаемость. Специальное зонирование способствует равномерному распределению нагрузки, помогая Вашему телу принять удобное, а так же комфортное положение. Благодаря контурной резке обеспечивается микромассажный эффект, максимально уменьшающий напряжения в мышцах, делая Ваш отдых комфортным и приятным.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | пять зон жесткости микромассажный эффект контурная резка |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 15 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 160x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | модель из инновационного материала Highfoam |
| Длина | 200 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 305 ₴



